Режим работы: Пн-Пт 9.00 — 18.00
0

ПОСТУПЛЕНИЕ: Сатфайндер SF9502

02.02.2024

Уважаемые клиенты! Мы с радостью сообщаем вам о свежем поступлении в наш ассортимент приборов для настройки спутниковых антенн - DVS SF9502. Этот простой, но в тоже время очень полезный прибор призван обеспечить точность и стабильность вашего спутникового телевидения.

Фото 1 (1).jpg

DVS SF9502 - это прекрасное решение для тех, кто желает экономить на услугах установщиков, предпочитая самостоятельно установить и настроить свой спутниковый телевизионный комплект.

Что это за прибор? DVS SF9502 - это инструмент для аккуратной настройки вашей спутниковой тарелки. Сатфайндер SF9502 не является профессиональным устройством, и создан для бытового применения с целью первичной настройки спутниковой антенны или же для подстройки ранее установленных антенн, потерявших сигнал по тем или иным причинам.

Фото 2 (1).jpg

Сейчас самое время подумать о покупке сатфайндера, ведь сезон ещё не начался, а значит нет проблем с наличием и цены максимально приятные.

Уже не за горами начало весны, когда многие начинают приводить в порядок свои спутниковые антенны, после агрессивного ветрового и снежного воздействия русской зимы.

Фото 3 (1).jpg

Особенно это актуально для дачников, которые возвращаются на свои участки и обнаруживают что уровень сигнала на их спутниковых приёмниках пропал или стал заметно слабее. DVS SF9502 позволяет легко и быстро восстановить оптимальное положение антенны, гарантируя хорошее качество сигнала.

DVS SF9502 совместим с любыми комплектами спутникового телевидения, работающими на территории России. Универсальность прибора позволяет вам выполнить необходимую настройку антенны независимо от вашего спутникового провайдера.

Фото 4.jpg

Главное достоинство настроечного прибора DVS SF9502 это простота применения, разумная цена и качественный результат. Для работы с прибором не требуется обладать специальными профессиональными навыками и знаниями. Он не требует сложной настройки или подготовки к работе. Достаточно просто подключить его в разрыв кабеля между конвертером на антенне и спутниковым ресивером (в непосредственной близости от антенны). Шкала со стрелкой покажет уровень сигнала принимаемый антенной, а регулятор усиления позволит осуществить более точную настройку антенны.

Фото 5.jpg

Не упустите возможность обеспечить свой дом качественным и стабильным телевидением. Приобретайте DVS SF9502 уже сегодня и наслаждайтесь всем многообразием спутниковых каналов без каких-либо помех и перебоев!


Возврат к списку